Иммиграция в Канаду

8 сентября 2018

Каждый родитель желает своему ребёнку только самого лучшего.

Хочет, что бы он рос в любви и заботе и мечтает о счастливом будущем.

Счастливое будущее человек может создавать в стране со стабильной экономикой. Потому всё больше людей задумываются об иммиграции в Канаду. Кто-то сразу возразит: «Там холодно!», «Там дорого!» или «Вы там никому не нужны!». Попробуем развеять эти мифы.

Большинство людей выбирают Канаду именно из-за развитой экономики. Здесь высокая социальная защищённость граждан и здравоохранение на высочайшем уровне, даже не сравнить с Америкой.

В Канаде всегда работает закон, обеспечивая политическую свободу населению.

Правительство Канады заботится о среднем и высшем образовании, выделяя на эту отрасль хорошее финансирование, которое выше, чем во многих европейских странах.

В стране кленового листа лояльно (и даже положительно) относятся к иммигрантам, в то время, как в странах Европы с этому вопросу относятся неоднозначно. Политика иммиграции довольно проста и абсолютно прозрачна. Иммигрировать можно по профессиональным качествам, если вы бакалавр, специалист, магистр; имеете опыт работы от 3 лет и хорошо знаете английский или французский. Существует иммиграция через образование: поступив в канадский вуз вы будете иметь право на поиск работы в течение года. Простой способ иммиграции - это иммиграция через родственные связи. Вам очень повезло, если у вас там есть родственники. Также существует бизнес-иммиграция: если вы можете вложить инвестиции в экономику Канады или если у вас есть гениальный проект, который заинтересует принимающую сторону.

5 сентября 2018 “Бесплатные недели”: новая осенняя акция от FLS International
12 сентября 2018 Обучение в Польше. Основные траты
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37