Учиться по японским методикам в Польше

3 декабря 2018

Япония всегда ассоциируется с высокими технологиями, развитием робототехники, стабильной экономикой. И хотя эта страна находится на другом конце планеты, учиться по японской системе можно гораздо ближе – в Польше. Польско-японская академия информационных технологий (PJATK) – современный вуз Варшавы, начавший свою работу с 1994 года на основании договора сотрудничества между двумя странами, и уже достаточно популярный у студентов и работодателей.

Составляя программы обучения и адаптируя их, руководство PJATK ставит акцент на потребности рынка, связанные с информационными технологиями, а также на образовательные стандарты стран Евросоюза. Приоритетом в образовании академия ставит развитие практических навыков своих студентов. Именно поэтому выпускники с лёгкостью могут найти работу.

Работодатели всегда уверенны в выпускниках академии и часто ищут высококвалифицированные кадры именно в этом вузе.

PJATK предлагает пройти обучение на степень бакалавра, магистра, а также на звание доктора науки или искусства. Вас ждут направления и факультеты информатики, медиа-искусства, графики и дизайна, дизайна интерьеров, управления информацией, культуры Японии. Кроме стандартных форм обучения – стационара и заочной, академия предлагает и интернет-обучение при помощи скайпа, что позволяет получить диплом вуза, пребывая в другой стране. Обучение проходит как на польском, так и английском языках.

Подтянуть свой польский или английский можно специальном лагере при академии, нахождение в языковой среде позволит быстро начать общаться на польском или английском.

Интересная и насыщенная жизнь в академии студентам обеспечена: современная техническая база, научные встречи, конференции и выставки.

Вуз всячески поддерживает научные начинания своих студентов.

Диплом PJATK – это ваш счастливый билет для интересной и высокооплачиваемой работы

29 ноября 2018 Система высшего образования в Польше
7 декабря 2018 За высшим музыкальным образованием – в музыкальную столицу мира
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37