Вопрос-ответ
Для поступления в государственный вуз в Чехии необходимо здать государственный экзамен по чешскому языку , нострифицировать аттестат или диплом и здать вступительные экзамены по специальности.

Университет управления и финансов Варшавы

14 февраля 2019

Варшавский университет управления и финансов – современное учебное заведение с пятнадцатилетним опытом на рынке образовательных услуг.

Университет предлагает программы обучения по степени бакалавра и магистра. Своим абитуриентам, среди которых много иностранцев, вуз обеспечивает высокое качество обучения по таким специальностям, как менеджмент, администрирование, психология, право, финансы и бухучёт.

Уровень преподавания в университете управления и финансов Варшавы отвечает всем требованиям строгих европейских работодателей.

Преподавательский состав – исключительно профессора, имеющие опыт работы в своей сфере. Для иностранных студентов существуют довольно интересные программы, позволяющие легко влиться в студенческие ряды вуза. Университет имеет достаточно вузов партнёров в других странах, студенты могут пользоваться программами по обмену, изучать свой предмет, а также познавать культуру и историю других стран. Для студентов университета управления и финансов созданы все условия для получения знаний: комфортные и просторные аудитории, техническое оснащение, спортзалы и места для отдыха, библиотека, кафе и бассейн.

Своих студентов в университете всячески поддерживают, помогают с оформлением документов для получения разрешения на работу во время учёбы. При университете существуют курсы, где можно выучить польский перед поступлением или подтягивать язык во время учёбы. Стоимость обучения варьируется в зависимости от факультета, при оплате за полный год можно значительно сэкономить средства. Диплом университета управления и финансов не требует подтверждения в других странах.

11 февраля 2019 Американская мечта – американское образование
19 февраля 2019 Где в Варшаве студенту бесплатно развлечься
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37