Высшая школа общественной психологии в Познани

24 июля 2019

Город Познань всегда привлекал к себе  студентов. Многие считают его городом контрастов, здесь можно встретить архитектурные достопримечательности эпохи Возрождения, а также современные образцы. Люди искусства будут чувствовать себя в этом городе, как у себя дома. Познань можно считать и городом фестивалей, каждый год тут проходит много интересных мероприятий: театральный фестиваль, фестиваль современного танца, фестиваль кино и музыки, фестиваль ледяных скульптур.

Одним из престижных учебных заведений Познани является Высшая школа общественной психологии. Это часть Университета гуманитарных и социальных наук, который имеет свои филиалы в разных городах страны. Совсем недавно Школа психологии получила статус университета.

Высшая школа общественной психологии применяет инновационные методики, совмещая теорию с практикой. Важным аспектом также считается возможность обучаться сразу по нескольким специальностям: общей и клинической психологии, психологии управления, личностного и профессионального роста, криминалистической психологии.

Ежегодно в университете обучается более четырнадцати тысяч студентов. Главным акцентом этого вуза считается нацеленность на рынок труда и профориентация. О качестве образования свидетельствуют также такие показатели: более 70% выпускников находят работу по специальности, при этом каждый второй находит ее во время учебы, около 500 работодателей сотрудничают с университетом и предлагают свои услуги будущим выпускникам. 

Высшая школа общественной психологии - это современный  и хорошо оборудованный учебный комплекс. В любом уголке университета есть доступ к интернету.  Хорошая библиотека, просторные светлые аудитории, компьютерные классы, столовые и кафе на территории заведения позволяют студентам чувствовать себя комфортно. Изучая психологию в университете, параллельно можно выучить один из многочисленных иностранных языков: английский, немецкий, испанский и даже арабский. Администрация университета заботится о своих студентах,  создавая условия для личностного развития в одном из тридцати разнообразных кружков, работающих при университете.

22 июля 2019 Бостонский университет
30 июля 2019 Учёба в Канаде
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37