Вопрос-ответ
При поступлении на Degree Programs IELTS – общий бал 6.5 или TOEFL(iBT) – общий бал 88.
Идеальный вариант – подавать документы за год до начала обучения. Но, будучи реалистами, мы понимаем, что делать это не всегда получается. Поэтому мы советуем делать это хотя бы за полгода до даты начала академической программы в США.
Нет. В магистратуре в США Вы будите учиться вместе с американскими студентами и Вам не будут делать поблажек на то, что Вы иностранец… Раз поступили – извольте учиться… Поэтому со слабым языком (если даже представить ситуацию, что Вас приняли на курс) Вы просто ничего не поймёте на лекциях, семинарах! Если у Вас слабый/средний английский язык, то настоятельно советуем Вам пройти специальные подготовительные курсы, на которых вы подтяните и «общий» и «академический» аспекты английского.

Иностранным студентам в Канаде-зеленый свет

9 ноября 2012

 

 Министр иммиграции Джейсон Кенни хочет изменить микс иммигрантов, приезжающих в Канаду,  в пользу студентов и иностранных специалистов, временно работающих в Канаде.

Он говорит, что 10 000 иммигрантов имеющих профессиональные  навыки, которые уже знакомы с канадской жизнью и знают английский или французский язык,  должны проходить по ускоренной программе для получения постоянного места жительства в 2013 году.

Иммигранты, которые проходят по категории «Canadian Experience Class» могут быстро преуспеть как молодые специалисты с канадскими дипломами и степенями. "Мы заинтересованы в молодых специалистах, которые нацелены на успех".

В результате Канада уменьшит поток иностранных квалифицированных работников - тех, кто приезжает с иностранным образованием и опытом работы в надежде найти работу в Канаде.

Кенни говорит, что иммиграционная система Канады нацелена активно привлекать перспективных иммигрантов, которые уже имеют Канадский опыт и местное образование.

«Теперь мы ездим по стране, встречаясь с иностранными студентами, чтобы вдохновить их, если они хотят остаться. Конечно, они не обязаны оставаться.»

Число иммигрантов, которые подаются по категории «Canadian Experience Class» с 2009 года на подъёме, когда около 2,500 человек были допущены по этой категории.

 Властями планируется увеличить приток резидентов в этом году от 240,000 до 265,000.

Образовательное агентство Инфостади.

10 октября 2012 Получи стипендию на обучение в канадском ВУЗЕ от языковой школы ILAC!
6 декабря 2012 Все больше студентов в Чехии получают Europass
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37