Вопрос-ответ
При поступлении на Degree Programs IELTS – общий бал 6.5 или TOEFL(iBT) – общий бал 88.
Идеальный вариант – подавать документы за год до начала обучения. Но, будучи реалистами, мы понимаем, что делать это не всегда получается. Поэтому мы советуем делать это хотя бы за полгода до даты начала академической программы в США.
Нет. В магистратуре в США Вы будите учиться вместе с американскими студентами и Вам не будут делать поблажек на то, что Вы иностранец… Раз поступили – извольте учиться… Поэтому со слабым языком (если даже представить ситуацию, что Вас приняли на курс) Вы просто ничего не поймёте на лекциях, семинарах! Если у Вас слабый/средний английский язык, то настоятельно советуем Вам пройти специальные подготовительные курсы, на которых вы подтяните и «общий» и «академический» аспекты английского.

Учеба в Канаде - отличный выбор!!!!

20 февраля 2013

Компания Инфостади, официальный представитель учебных заведений по всему миру проводит индивидуальные встречи с  Государственными ВУЗами Канады в Киеве! 

 

 

 

 

В феврале-марте 2013 года, в Киеве пройдет серия встреч с представителями учебных заведений Канады. Это уникальная возможность пройти индивидуальное интервью-собеседование с сотрудником канадского государственного колледжа или университета. Приглашаем всех желающих!

 

График проведения встреч

 

27 февраля - George Brown College

1 марта - Seneca College

4 марта - ICEAP& Cape Breton University

5 марта - Niagara College

14 марта - Thompson Rivers University

 

Посещение встреч - бесплатное, при условии предварительной регистрации

 

Все участники встреч, непосредственно в офисе в Киеве, гарантированно получат подарок от компании Инфостади.

 

Всем нашим клиентам, заключившим договора на образование в Канаде, мы также предоставим дополнительный подарок  по приезду в Канаду. Это - подключение к мобильному оператору ( sim card) и проездной билет на один месяц. Подарки гарантирует Канадский офис компании Инфостади в г. Торонто.

Акция действует только для студентов прошедших собеседование  в офисе компании Инфостади  с 19 февраля по 14 марта 2013 года.

 

Мы помогаем поступить в Вузы с 2001 года. Некоторые наши первые студенты уже являются руководителями крупных компаний за рубежом и у себя на родине.

 

Сделай свой выбор уже сегодня!

10 февраля 2013 Архитектурное образование в Канаде: история и современность
1 марта 2013 Учеба в Новой Шотландии
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37