В Сан-Франциско за английским

17 августа 2018

У всех студентов и школьников сейчас разгар каникул. Это чудесное время для новых впечатлений и познания нового. Во время каникул конечно же можно только отдыхать: смотреть фильмы, тусить с друзьями, путешествовать… А можно делать всё то же самое, но при этом извлечь максимум пользы. Ведь на каникулах можно выучить или улучшить свой английский!

Радушный Сан-Франциско всегда тепло встречает людей абсолютно разных национальностей и цвета кожи. Этот город очень подойдёт любителям покататься на сёрфе, любителям вкусной еды, а также взбалмошным искателям приключений и новых знакомств. В городе много пляжей, где можно покорять волну, на многих встречаются довольно опасные течения и даже акулы. Настоящие гурманы смогут полакомиться итальянскими, мексиканскими, китайскими, японскими и многими другими блюдами во многочисленных кафе и ресторанах, открытыми эмигрантами из разных стран.

В июле-августе туристов в Сан-Франциско очень много и могут возникнуть сложности с поиском жилья, а вот конец лета-начало осени самое чудесное время для его посещения: проводится множество фестивалей музыки и еды.

Любители сёрфинга чаще всего селятся в районе Сансет, гурманы выбирают South of Market, шопоголики - Union Square, меломанов и ценителей искусства влечет район Civic Center с его оперным театром, джаз центром и галереями.

В Сан-Франциско много интересных мест, но жители рекомендуют к обязательному посещению пекарню Tartine, где продают безумно вкусную выпечку, за которой приходят с утра и вечером, и Cobb’s Comedy Club, где можно чудесно провести вечер и посмотреть выступления лучших комиков страны.

13 августа 2018 Тенденции на рынке труда Польши
20 августа 2018 Образование и медицина в Канаде
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37