Вопрос-ответ
При поступлении на Degree Programs IELTS – общий бал 6.5 или TOEFL(iBT) – общий бал 88.

10 причин растущего интереса к обучению в канадском Лондоне у студентов из Торонто

8 мая 2014
fanshawe college fanshawe college

 

Международный отдел колледжа Fanshawe отметил растущее число запросов на продолжение обучения в канадском Лондоне от иностранных студентов из Украины и РФ, которые обучаются в разнообразных международных языковых центрах города Торонто,   в 2013-2014 учебном году.

 

В связи с растущим интересом у студентов 2 мая 2014 года была организована первая ознакомительная поездка для русскоязычных студентов из международных языковых школ Торонто в колледж Fanshawe. Среди международных языковых школ и колледжей, из которых приехали студенты, были такие крупные школы как ILAC, ILSC, Hansa, PGIC, SEC и другие, а одна из участниц поездки уже окончила обучение в известном George Brown College и приехала с целью получения второго образования в Fanshawe.

 

10 причины для обучения в Лондоне, которые называли участники поездки из Торонто:

•          Большой выбор программ и их доступность для иностранных студентов. Колледж Fanshawe предлагает около 200 программ обучения и здесь можно поступить даже на те специальности обучения, на которые в большинстве других ВУЗов не принимают иностранных студентов. 

•          Лондон – современный канадский город со своим историческим наследием и развитой инфраструктурой. Стоимость жизни здесь на 25-40% ниже, чем в популярных Ванкувере и Торонто, а уровень зарплат примерно одинаковый.

•          Несмотря на схожесть в температурных режимах, климат Лондона отличается от климата Торонто более мягкими зимами и меньшим количеством ветров. Из-за красивейших хвойных лесов в округе город получил свое второе название - «Forest City».

•          Кампус колледжа Fanshawe организован по типу «город в городе» и отличается прекрасной инфраструктурой, оригинальным дизайном и современным оборудованием. На территории кампуса есть все необходимое для жизни, учебы и проведения досуга студентов.

•          В отличие от многих других городов Канады население Лондона в большинстве состоит из коренных англоязычных канадцев. Жители здесь очень доброжелательны и с интересом и дружелюбием относятся к иностранцам.

•          В Лондоне больше доступных вакансий для студентов в сфере торговли и обслуживания. В Торонто такой работой обычно заняты иммигранты без опыта работы и жизни в Канаде.

•          Безопасность в Лондоне на высоте. На кампусе колледжа даже есть собственная служба констебля, которая следит за порядком и, конечно же, охрана в резиденциях и в колледже 24 часа в сутки.

•          В колледже больше внимания уделяется трудоустройству выпускников и студентов, чем во многих других учебных заведения Канады. Для студентов доступно множество программ со стажировками. Во время поездки студенты присутствовали на выступлении Стивена Харпера, премьер министра Канады, который отметил успехи Fanshawe не только в предоставлении качественного образования, но и в содействии при трудоустройстве студентов и обеспечении их стажировками.

•          50 тыс населения города составляют канадские и иностранные студенты, последние из которых составляют 10% от всего населения Лондона. Город по праву можно назвать молодежным и спортивным. Здесь множество спортивных клубов и тренажерных залов, многие из которых работают круглосуточно, разнообразие кафе, ресторанов и клубов для проведения отдыха, очень развитая сеть велодорожек. 

•          Нельзя не отметить и прекрасное расположение города: всего в двух часах езды находятся Торонто, Ниагара и Детройт, менее чем за час можно доехать до красивейших озер Гурон и Эйри, которые привлекают множество туристов из Северной Америки и Канады.

 

5 мая 2014 Работа студентов во время учебы в Польше, где можно работать 20 часов в неделю
10 мая 2014 США: изучение английского языка
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37