Статьи

Образование в Словении

Размеры Словении впечатляют своей компактностью. Государство Slovenia в Центральной Европе составляет по размеру территории всего половину Швейцарии — меньше Киевской или Харьковской области… Многие даже затрудняются найти эту страну на карте мира, поскольку часто она обозначается лишь номером. Однако это маленькое государство может предоставить студентам весьма большие возможности

Ставки на немецкую «Голубую карту» — максимум перспектив иммиграции

Фактически, перед обладателями высшего образования «Голубая карта» распахивает двери в ЕС. Не удивительно, что только за первый год работы программы «Голубая карта ЕС» в Германии ее получили уже 9000 человек. Успех «Голубой карты» базируется на упразднении бюрократии и открывающихся более привлекательных перспективах для иммигрантов.

Как найти работу в Канаде

Какой критерий при устройстве на работу в Канаде является главным? Знание языка? Профессионализм? Канадский опыт работы? Образование? Попробуем разобраться, у кого больше шансов получить работу в стране «кленового листа».

Иммиграция в Канаду - Express Entry

В январе 2014, Иммиграционный офис Канады запускает новую электронную систему Express Entry, которая предназначена для управления заявками на вид на жительство по некоторым экономическим иммиграционным программам. Целью системы Express Entry является создание максимально эффективной связи между экономической иммиграцией и канадским рынком труда.

Специальность для мужчин и не только: обучение в Германии на инженера

Германия много лет занимает лидирующие позиции в разработке технологий, поэтому спрос на квалифицированных инженеров в этой стране стабильно высок. Причем востребованность специалистов в области инженерии не убывает даже в экономически нестабильные времена. По данным Союза немецких инженеров (Verein Deutscher Ingenieure ,VDI), на сегодняшний день на каждом втором немецком предприятии остаются незанятые вакансии.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37