Статьи

Иностранный студент в Польше. Советы как адаптироваться, как избежать первых ошибок, как экономить на расходах.

Многих волнует вопрос: вот я поступил в европейский вуз, а что же дальше? как будет складываться моя жизнь за границей?

Магистратура и докторантура в Германии

Один из экономных вариантов получения зарубежного диплома о высшем образовании заключается в том, что пройти первую ступень (бакалавриат) можно у себя на родине, а вторую (магистратура) и, при необходимости, третью (докторантура) проходить в немецком ВУЗе.

Варианты учебы в Канаде для тех, кто не поступил в ВУЗ этим летом

В юные годы, когда жизнь только начинается, очень страшным кажется «потерять год», если по той или иной причине не поступил в ВУЗ. Причины могут быть разные. Особенно если это касается поступления в зарубежные ВУЗы: где-то не успел с документами, с переводом, не вложился в срок или не досконально знал, как это делать.

One-to-One ACCESS MBA & Masters Tour

Встречи с лучшими бизнес-школами мира в Киеве, 14 октября 2014г Выставка MBA и магистерских программ в формате One-to-One ACCESS MBA & Masters Tour

Иммиграция в Канаду. Основные тенденции на сегодняшний день.

Прежде чем мы обратимся к официальной информации о том, как легально уехать в Канаду, хотелось бы обратить ваше внимание на то, что является общим лейтмотивом на форумах в отзывах тех, кто уже уехал в Канаду.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37