Статьи

Поступление и учеба в польском вузе как начало обучения в Европе

образование в польском вузе образование в польском вузе Сложно встретить того, кого не манило бы желание побывать в Европе, посетить красивые старинные города и интересные места... Когда же начинать путешествовать, как не в студенческие годы?

Поступление в вуз Германии: где и как лучше выучить немецкий язык

Если вы решили поступать в университет Германии, но при этом чувствуете, что у вас недостаточный уровень знания немецкого языка, то есть два варианта. Первый – учить его на родине, и второй – учить его в Германии, в среде носителей языка, и по специальной программе, которая направлена на то, чтоб, окончив ее, поступить в вуз Германии.

Куда можно еще успеть поступить в Канаде, США, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии, Сингапуре

Еще можно успеть поступить в зарубжные вузы с обучением на английском языке. Подготовительные программы позволяют студентам поступить в Университет без потери года.

Как выучить английский на языковых курсах и поступить в университет в Канаде.

английский в Канаде английский в Канаде Канада принадлежит к числу стран с одним из самых высоких уровней образования. Канадские дипломы наравне с английскими и американскими считаются лучшими во всем мире, именно поэтому получить высшее образование в Канаде – это хороший шанс обеспечить себе будущее.

Поступление в университет в США

учеба в США учеба в США США по многим показателям являются самой развитой страной мира. Это относится также и к сфере образования. Наряду с английским и канадским, высшее образование в США входит в тройку лидеров.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37