Статьи

Университеты США

Университеты США Университеты США В США название университета, который окончил студент, чаще имеет большее значение, чем полученная специальность. Эмблема Принстона или Йеля на дипломе является свидетельством не только качества образования, но и принадлежности к особому социальному слою. Эталоном престижности высшего образования в США является «Лига плюща» — ассоциация, состоящая из восьми старейших университетов США.

Университеты Канады

Университеты Канады Университеты Канады Большинство университетов Канады государственные и государство выделяет на сферу образования больше средств, чем другие страны «большой восьмерки».

Университеты Англии

Университеты Англии Университеты Англии На сегодняшний день в университетах Англии обучаются более 65 тысяч иностранных студентов, в среднем каждый десятый студент бакалаврской программы — иностранец.

Перспективность получения высшего образования в США

образование в США образование в США Высшее образование в США считается одним из самых качественных и прогрессивных с точки зрения профессионального развития и будущего карьерного роста

Welcome в переводчики!

Переводчики шутят, что всю незаменимость их профессии человечество впервые осознало аккурат после всемирного потопа во время строительства Вавилонской башни, которая, как известно, так и осталась самым известным в истории недостроем. И такого досадного недоразумения вполне можно было бы избежать, если бы в то время существовали грамотные специалисты-переводчики, испокон веков помогающие договариваться между собой как государственным мужам, так и простому торговому люду. А это, уже ни много ни мало – а самостоятельный вид искусства.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37