Статьи

Немецкий в Германии

Уже сегодня немецкие вузы буквально «трещат по швам» от наплыва местных и иностранных студентов. Чтобы выдержать конкуренцию и с теми и с другими, необходимо отличное знание немецкого языка, которое можно получить только на по-немецки добротных языковых курсах. Где же найти такие? Да, конечно же, в самой Германии.

Выучи английский креативно

Каждый год ведущие языковые школы к разработке летних языковых программ подходят очень креативно. Особенно это касается летних языковых программах, где школьник помимо стандартного курса английского языка и экскурсий может выбрать дополнительно предмет, соответствующий его хобби и интересам

Образование в Квебеке, Канада

образование в Квебеке образование в Квебеке Провинцию Квебек (Quebec) довольно часто называют французской Америкой. Это уникальное место на американском континенте, где соединились воедино культуры Нового Мира и Старушки Европы, подарив миру культуру, не похожую ни на какую другую в мире. Квебек - это радушие, аутентичность и свобода, а также - одна из самых совершенных систем образования в Северной Америке.

Образование в Швейцарии

Швейцария - единственная страна в мире, которой удалось возвести сервис в ранг науки, позволяющей совершенствовать мастерство до магистерской степени включительно.

Собеседования с канадскими колледжами

Наша компания приглашает школьников и студентов, а также их родителей на собеседование с представителями высших учебных заведений Канады в Киеве 27 февраля:

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37