Статьи

Возможности онлайн обучения в Канаде

Онлайн обучение в Канаде Онлайн обучение в Канаде Получить качественное образование в современном мире можно разными способами. Можно ходить на лекции в традиционном формате, заниматься самообучением или использовать новые технологии и учиться онлайн.

Нова англомовна програма магістратури в Гіссенському університеті імені Юстуса Лібіха, Німеччина

M. A. в Uni Giessen M. A. в Uni Giessen Один з найстаріших університетів Німеччини Justus Liebig University Giessen запрошує на свою нову англомовну програму магістратури M.A. "Interdisciplinary Studies on Eastern Europe".

Поступление в вузы Великобритании

Вузы Великобритании Вузы Великобритании Условия поступления в вузы Великобритании в 2022 году

Учеба онлайн в Канаде в 2022 году: среднее и высшее образование

образование в Канаде образование в Канаде Канада - один из мировых лидеров в области онлайн обучения. Фактически 20% всех дистанционных курсов мира предлагают вузы этой страны.етов

Университеты США – обучение в условиях пандемии

Как во многих странах, высшие учебные заведения США снизили требования для поступающих во время пандемии. В частности, они разрешили не сдавать тесты SAT, ACT и ряд других. В результате топовые престижные вузы получили на 20 – 30% заявок больше, чем в предыдущие годы

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37