Новости

Золотая середина канадских бизнес-школ

7 мая 2012

По итогам 2011 года определены лучшие канадские школы, где стоит учиться бизнесу и после которых можно рассчитывать на высокие зарплаты.

Образование, Канада

Руководители корпораций – за парту!

3 мая 2012

Beedie School of Business (Бизнес-школа университета Саймона Фрезера) разработала новую программу МВА для руководителей международных компаний.

Образование, Канада

Конкурсная стипендия на обучение в Hudson College, Toronto (средняя школа)

30 апреля 2012

Мы рады объявить о начале конкурса одной из лучших частных дневных школ города Торонто - Hudson College для учащихся 7-10 классов, который проводится при поддержке сайта CanadaPoint.com.

Образование, Канада

Лучшие скидки в Европе для студентов по карточкам ISIC

29 апреля 2012

Молодежные диконтные карточки дают возможность значительно сэкономить, предоставляя скидки на проезд, посещение музеев, аквапарков, лыжных курортов, кафе и ресторанов вплоть до 50%. Отправляясь за билетами за рубеж, обязательно возьмите с собой ISIC.

Образование

Создан поисковик дешевых международных билетов

26 апреля 2012

На сегодняшний день существует множество поисковиков авиабилетов «от точки до точки» в том числе дающих календари и графики в какой день дешевле вылететь. Недавно немецкие железные дороги в помощь студентам и путешествующим с экономией создали свой поисковик международных дешевых ж\д билетов.

Образование, Германия
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37