Вопрос-ответ
При поступлении на Degree Programs IELTS – общий бал 6.5 или TOEFL(iBT) – общий бал 88.
Идеальный вариант – подавать документы за год до начала обучения. Но, будучи реалистами, мы понимаем, что делать это не всегда получается. Поэтому мы советуем делать это хотя бы за полгода до даты начала академической программы в США.
Нет. В магистратуре в США Вы будите учиться вместе с американскими студентами и Вам не будут делать поблажек на то, что Вы иностранец… Раз поступили – извольте учиться… Поэтому со слабым языком (если даже представить ситуацию, что Вас приняли на курс) Вы просто ничего не поймёте на лекциях, семинарах! Если у Вас слабый/средний английский язык, то настоятельно советуем Вам пройти специальные подготовительные курсы, на которых вы подтяните и «общий» и «академический» аспекты английского.
При поступлении на Diploma Programs IELTS – общий бал 6.0 или TOEFL(iBT) – общий бал 80.
При поступлении на Degree Programs IELTS – общий бал 6.5 или TOEFL(iBT) – общий бал 84.
При поступлении на Post Graduate Programs IELTS – общий бал 6.5 или TOEFL(iBT) – общий бал 88.
В Канадские Университеты можно поступать когда студенту исполняется 18 лет в год поступления.
В возрасте 16 лет можно поступить в Канадский колледж. Сргласно Канадским законам ,иностранный студент которому еще не исполнилось 18 лет должен иметь официального опекуна, гражданина Канады или постянно про живающего на территории Канады.
В Канадской системе образования существует уникальная программа последипломного образования, которая помогает специалистам различных отраслей, уже имеющих высшее образование в своей области, повысить уровень своей квалификации, получить новые знания или даже получить новую специальность. Как правило программы последиплономного обучения в Канаде расчитанны на 1 год обучения
Стоимость обучения в государственом колледже Канады состваляет от 4900 Кан.долл. до 7500 Кан.долл в семестр.
Стоимость обучения в Канадском Университете составляет от 9500 Кан.долл до 15000 Кан.долл. в семестр.
Да, Канада одна из немногих стран, которые дают такую возможность. Есть специальные последипломные программы при колледжах, так называемые Post Graduate Program. Они позволяют за 1–1,5 года приобрести специальность на основание полученного ранее высшего образования. По окончании такой программы можно пойти работать либо продолжить обучение в магистратуре университета по полученной специальности.
После украинской школы лучше начинать обучение в колледже и продолжить его в университете. Многие университеты Канады принимают абитуриентов только старше 18 лет. К тому же обучение в колледже дешевле. Можно закончить 2 или 3 курса в колледже, а затем перевестись в университет и получить диплом бакалавра уже в университете. Получить степень бакалавра можно и в колледже. Программы обучения в колледжах более прикладные, в университетах — академическое образование. Если же Вы хотите поступать только в университет, желательно пройти программу подготовки University Pathway для успешного поступления и дальнейшего эффективного обучения.

Иммиграция в Канаду через образование.

24 ноября 2015
учеба в Канаде с Инфостади учеба в Канаде с Инфостади

Государственные колледжи Канады и университеты Канады начали прием документов на учебные программы, которые начинаются в мае и сентябре каждого года.

 

Краткая справка:

После обучения в Канаде можно получить разрешение на работу от 1 года до 3 лет, и после 1 года работы можно подавать заявление на получения статуса постоянного жителя Канады. 

На сегодняшний день, иммиграция через образование в Канаде является одним из самых оптимальных и реальных способов иммигрировать в Канаду.

Канадские учебные заведения принимают аттестаты и дипломы, полученные в России, Украине, Белорусии , Казахстане и и других стран бывших СССР.

С аттестатом можно поступать на программы длительностью 1-2 -3 года, большой выбор программ с практикой.

С дипломом можно поступать на последипломные программы в государственные колледжи и университеты Канады. Существуют программы длительностью 1-2 года, после которых можно получить разрешение на работу сроком 1-3 года.

 

Подробную консультацию по выбору программы обучения в Канаде вы можете получить в Канадском офисе компании Инфостади

1 647 338 22 61  WhatsApp, Telegram, Wechat, Viber

Infostudy-canada.com 

Джордж Браун Колледж (Торонто) - государственный колледж прикладных искусств и технологий. Предлагает обучение по 150 программам высшего образования и 1200 программам профессиональных курсов. Предоставляет студентам возможность получить опыт работы в Канаде, как во время обучения, так и после его окончания. Многие программы предполагают практическую подготовку и обязательную оплачиваемую стажировку по выбранной специальности. По статистике колледжа 90% его выпускников устраиваются на работу в течение полугода после окончания обучения.
Специализации : финансовое планирование, управление персоналом, международный бизнес менеджмент, маркетинг и финансы, управление малым бизнесом.
Открыты программы бакалавра, последипломного обучения и курсы по изучению языка.
Требования к поступлению в Джордж Браун Колледж – наличие аттестата об окончании средней школы, или диплома высшего учебного заведения , возраст не менее 17 лет. Экзамен IELTS 6,5.
В случае если кандидат обладает недостаточным знанием английского языка, он может быть зачислен на подготовительные интенсивные курсы английского языка.


Хамбер колледж (Торонто). Предлагает образование в сфере прикладных искусств, бизнеса, медицинских наук и исследований. Основан в 1967 г. Одно из ведущих учебных заведений Канады политехнического и последипломного образования. Предлагает более 150 уникальных учебных программ. По решению выбранного факультета могут быть зачтены некоторые предметы отечественного вуза.
Наиболее популярные сертификатные и дипломные программы: веб-дизайн, беспроводные телекоммуникации, 3D анимация, искусство и дизайн, 3D для производства, международный маркетинг, промышленный дизайн, финансовые услуги.
Открыты программы бакалавра ( более 12 программ) и последипломного обучения.
Требования для поступления в Хамбер колледж – документ о среднем или высшем образовании, возраст от 17 лет или от 16 лет при поступлении на подготовительные языковые курсы (занятия проводятся в летний период). Экзамен IELTS 6,5.


Шеридан колледж (Торонто) – Институт технологии и передового обучения. Основан в 1967 г.
Основные специальности: бизнес, цифровые медиа и коммуникации, образование и педагогика, инженерные науки, медицинские науки, информационные технологии, киноведение, изобразительное искусство и графический дизайн и др.
Открыты программы бакалавра, последипломного обучения и языковые курсы. Требования к поступлению в Шеридан колледж - возраст от 17 лет при наличии оконченного среднего образования. Экзамен IELTS 6,5 . Для абитуриентов с недостаточным знанием английского языка на момент поступления, предоставляется возможность окончить языковые курсы.

Сенека Колледж прикладных искусств и технологий (Торонто) – крупнейший и известнейший государственный колледж Канады. Основан в 1967 г. Предлагает более 230 дипломных, последипломных и сертификационных программ. Иностранные студенты могут выбирать из 160 программ. В период обучения студенты могут приобрести канадский опыт работы в рамках программы обучения или во внеурочное время.
Основные специальности: международное деловое управление, маркетинговое управление, компьютерное программирование, компьютерные сети и техническая поддержка, электронный бизнес, графический дизайн, управление брендом и др.
Открыты программы бакалавра и последипломного образования (большой выбор последипломных программ). Есть свой институт английского языка, обеспечивающий подготовку иностранных студентов, которым не хватает знаний для начала обучения.
Требования к поступлению в Сенека Колледж прикладных искусств и технологий - минимальный возраст от 16 лет при наличии поручителя (опекуна). Экзамен IELTS 6,5. Документы об окончании средней школы и ВУЗа.


Ниагара Колледж прикладных искусств и технологии – основан в 1967 г. Предлагает свыше 60 программ under graduated длительностью 1-4 года, 13 программ последипломного образования и 2 программы, ведущих к присвоению ученой степени.
Практически все программы предполагают прохождение стажировки, часто оплачиваемой. Имеет договоренности с сотнями крупных канадских компаний, которые предоставляют возможности для стажировки и практики. Гордостью Ниагара Колледж являются кулинарный и винодельческий факультеты, а также гостиничный менеджмент.
Другие основные специальности: лазерные технологии, программирование, инвест-менеджмент, бродкастинг, бизнес администрирование, управление персоналом и др.
Открыта программа бакалавра. Есть курсы по изучению языка. Требования к поступлению в Ниагара Колледж - возраст от 17 лет. Аттестат или диплом. Экзамен IELTS 6,5

Конестога колледж – Институт технологий и перспективных направлений обучения (Китчинер, Ватерлоо, Гельф, Кембридж) – один из лучших вузов Канады с мировым именем. Ведущий политехнический институт Канады. Основан в 1967 г. Предлагает студентам 120 under graduated и post-graduated программ дневного обучения, включая 7 четырехгодичных бакалаврских программ в прикладных областях обучения. Около 70 специальностей (уровень диплом/сертификат) и 16 последипломных программ обучения.
Открыты программы бакалавра и последипломного обучения.
Основные специальности: журналистика, машиностроение, технология, электроника и микроэлектроника, бухгалтерский учет, маркетинг, финансы, экономика, архитектура и др.
Требования к поступлению в Конестога колледж для иностранных студентов - возраст от 17 лет на момент начала занятий. Наличие документа об окончании средней школы или института . Для иностранных студентов, знания английского языка которых не соответствуют требованиям, предусмотрены языковые подготовительные курсы.

Томпсон Риверс Университет (Кэмлупс). Основан в 1970 г. Статус университета получил в 1989 г. Самый молодой и наиболее динамично развивающийся университет Канады. Сегодня университет предлагает более 100 академических программ, большинство которых предполагает стажировку за рубежом.
Открыты программы доктора наук, магистра, бакалавра, последипломного образования, а также стажировки и курсов по изучению языка.
Основные специальности: бизнес и регуляторная политика, технологии компьютерного производства, медицинские специальности, маркетинг, менеджмент, электронная техника.
Требования к поступлению в Томпсон Риверс Университет – на бакалавриат – возраст от 17 лет, на последипломные программы – от 21 года. Знание английского языка на уровне IELTS 6,5. Наличие диплома или аттестата. При университете функционирует подготовительная программа по английскому языку, по которой студенты могут улучшить свои знания английского языка перед началом учебной программы.

Сентенниал колледж прикладного искусства и технологий (Торонто) – первый государственный колледж Торонто. Основан в 1966 г. Лидер по качеству образования среди 24 других государственных вузов провинции Онтарио. Предлагает более 100 программ дневной формы обучения и свыше 160 программ для тех, кто совмещает учебу с работой.
Открыты программы бакалавра, стажировки, последипломного образования, курсы по изучению языка.
Основные специальности: бухгалтерское дело, бизнес и администрирование, программирование, цифровая анимация, фармацевтика, издательская деятельность и др.
Требования к поступлению в Сентенниал колледж – наличие полного среднего образования или высшего образования для поступления на последипломные программы, знание английского языка на уровне IELTS 6,5.

Обращаем ваше внимание на то, что большинство канадских колледжей и университетов принимают документы за 6 месяцев до начала занятий. Заявления опоздавших буду приниматься в случае наличия свободных мест. Учеба в Канаде стоимость составляет от 12 000 канадских долл за год уобучения.  

Более детальную информацию о каждом из этих государственных колледжей и университетов Канады, включая требования к поступлению в них, а также бесплатную консультацию по любым вопросам, касающимся образования в Канаде, вы можете получить

позвонив нам по телефонам в

Канаде  1 647 338-22-61 Viber, Whats App

Киеве     38 044 222-78-76.

Москве   +7(903) 762-53-62 Whats App

Компания Infostudy является официальным представителем канадских колледжей и университетов в Украине, поэтому у нас вы сможете получить исчерпывающую информацию по образованию в Канаде, о государственных колледжах и университетах Канады и условиях поступления в них. Infostudy поможет вам сделать выбор среди множества прекрасных колледжей и университетов Канады, а также оказать помощь в оформлении выезда для учебы в Канаде!
 

12 ноября 2015 Как можно недорого учиться в США
3 декабря 2015 Повседневная жизнь в Канаде: путеводитель по документам, банкам, проездным и другие советы для студентов
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37