Зарубежные киношколы ждут своих студентов

28 ноября 2017

Выбирая профессию, мы обязательно интересуемся, пользуется ли она популярностью на рынке труда. В последнее время стабильно занимают лидирующие «востребованные» позиции профессии в сфере маркетинга, IT технологий, медицины и экономики. Но существуют и другие сферы деятельности, может не так популярные, но весьма перспективные.

Сфера кинематографа развивается так же стремительно, как и современные технологии в мире. Зрители и кинокритики всё чаще обращают внимание не только на сюжет, но и то, как поставлен кадр, на само качество сложность съемки, спецэффекты.

Киношкола в Ванкувере (Канада). Основные направления подготовки – работа на телевидении, в кино, а также в сфере арт-дизайна.

Среди преподавателей школы довольно часто можно встретить номинантов премии «Оскар» или «Эмми»: режиссеров, создателей фильмов, и популярных телепрограмм, ведущих теле индустрии и анимационной отрасли. Студенты Ванкуверской киношколы изучают актёрское мастерство, визуальное искусство, дизайн и игровой дизайн, технологии. Уровень подготовки кадров довольно высок. Во время учёбы студенты имеют возможность подготовить портфолио, что позволяет в будущем быстро трудоустроиться и заявить о себе на весь мир. Выпускники школы работают на известных телевизионных каналах, в крупных кинокомпаниях, среди которых 20th Century Fox, DGC, Pixar, Lucasfilm. До 2019 года студентов школы уже «забронировали» самые известные канадские работодатели.

Нью-Йоркская кино академия (США). Со дня основания Д.Шерлоком, академия работает по уникальной программе, грамотно сочетая теорию и практику, погружая учащихся в атмосферу настоящего съемочного процесса. Академия приглашает именитых продюсеров и режиссеров, которые делятся своим опытом со студентами. Среди них можно встретить Спилберга, Аль Пачино, Спейси, Хоффмана. Среди традиционных направлений в академии есть такие специальности, как фотография, дизайн компьютерных игр, 3D-анимация.

Самые известные зарубежные учебные заведения, занимающиеся подготовкой специалистов в области киноиндустрии, ждут своих студентов.

25 ноября 2017 Экологический подход. Немецкий опыт
8 декабря 2017 Обучение в Германии: особенности
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37