Вопрос-ответ
При поступлении на Degree Programs IELTS – общий бал 6.5 или TOEFL(iBT) – общий бал 88.
При поступлении на Diploma Programs IELTS – общий бал 6.0 или TOEFL(iBT) – общий бал 80.
При поступлении на Degree Programs IELTS – общий бал 6.5 или TOEFL(iBT) – общий бал 84.
При поступлении на Post Graduate Programs IELTS – общий бал 6.5 или TOEFL(iBT) – общий бал 88.
В Канадские Университеты можно поступать когда студенту исполняется 18 лет в год поступления.
В возрасте 16 лет можно поступить в Канадский колледж. Сргласно Канадским законам ,иностранный студент которому еще не исполнилось 18 лет должен иметь официального опекуна, гражданина Канады или постянно про живающего на территории Канады.
В Канадской системе образования существует уникальная программа последипломного образования, которая помогает специалистам различных отраслей, уже имеющих высшее образование в своей области, повысить уровень своей квалификации, получить новые знания или даже получить новую специальность. Как правило программы последиплономного обучения в Канаде расчитанны на 1 год обучения
Стоимость обучения в государственом колледже Канады состваляет от 4900 Кан.долл. до 7500 Кан.долл в семестр.
Стоимость обучения в Канадском Университете составляет от 9500 Кан.долл до 15000 Кан.долл. в семестр.
Да, Канада одна из немногих стран, которые дают такую возможность. Есть специальные последипломные программы при колледжах, так называемые Post Graduate Program. Они позволяют за 1–1,5 года приобрести специальность на основание полученного ранее высшего образования. По окончании такой программы можно пойти работать либо продолжить обучение в магистратуре университета по полученной специальности.
После украинской школы лучше начинать обучение в колледже и продолжить его в университете. Многие университеты Канады принимают абитуриентов только старше 18 лет. К тому же обучение в колледже дешевле. Можно закончить 2 или 3 курса в колледже, а затем перевестись в университет и получить диплом бакалавра уже в университете. Получить степень бакалавра можно и в колледже. Программы обучения в колледжах более прикладные, в университетах — академическое образование. Если же Вы хотите поступать только в университет, желательно пройти программу подготовки University Pathway для успешного поступления и дальнейшего эффективного обучения.

Реальный английский в реальном времени

3 июля 2020
онлайн школа ILAC KISS онлайн школа ILAC KISS

Онлайн урок в языковой школе ILAC.  

    Онлайн обучение – это новая реальность в наше не простое время пока все находятся на карантине, когда можно получить знания не выходя из дома, и не просто смотреть в записи видео которое когда то было смонтировано и загружено, а иметь интерактивный контакт в преподавателем в реальном времени.

     Я прошел обучение в таком классе и тестировал эффективность и удобство использования и могу вам рекомендовать такие занятия - как очень хорошую альтернативу занятиям вживую, с преподавателем в классе.

     Ниже мой опыт учебы который может вам пригодиться для выбора где вам учить английский или готовиться к экзаменам на поступление в Вузы или для работы.

      Школа предлагает уроки длительностью как обычно в классе в Торонто или Ванкувере- 3-5 часов.   Во время занятия вы можете обсуждать вопросы с учениками в «классе» и выполнять задание, которое дает преподаватель и при этом сразу обсудить ошибки и закрепить материал. Есть и домашнее задание и тесты, все как в обычной языковой школе – только вам не надо никуда приходить.  Конечно надо иметь место и компьютер или планшет или только телефон и хороший интернет. Занятия проходят через Zoom– на сегодня самая популярная программа для онлайн обучения да и вообще для общения с друзьями или родственниками.

       Преимуществ учиться с помощью Zoom очень много и эта программа проста в использовании. Вы всегда можете отключить микрофон или видео и просто быть в классе. На тесте конечно так уже не сделаешь – все под контролем.  Учитель также может вам показать и видео и текст все что он подготовил для урока.

        Вы можете начать учебу с любого уровня.  Для начала надо сделать тест, который тоже онлайн и состоит из вопросов разной сложности.  Школа предлагает всего 17 уровней классов и различные типы программ начиная от общего английского и подготовки к АЕЛТС или ТОЕФЛ и до популярной программы Pathway- после которой вы можете поступить без экзаменов и начать учебу в Канадском вузе.  Если вы выбираете Pathway и ваш уровень английского 10 и выше вы можете сразу подавать документы в вузы и получить условное зачисление на учебу на академическую программу.

         И в заключении, я бы хотел пожелать вам успеха в вашей учебе или подготовке к поступлению в вузы Канады.  Я готов вам помочь как советом так и делом и вы всегда можете рассчитывать на меня на всех этапах исполнения вашей мечты – учебы в Канаде.

          Напишите мне если вам интересно начать занятия в онлайн классе и я зарегистрирую вас и помогу начать учебу. Сейчас стоимость обучения всего 100 канадских долларов в неделю.  Информация на 3 апреля 2020 года. 

           Описание программы онлайн курса по английскому языку вы можете найти тут   http://infostudy-canada.com/online-ilac-kiss

 

Владимир.

Toronto , Canada

Infostudycanada.ru / +1 647 338 33 61 ( watsapp, telegram, viber)

20 июня 2020 Онлайн курсы английского языка
9 июля 2020 Все о жизни иностранных студентов в Канаде
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37