Вопрос-ответ
Для поступления в государственный вуз в Чехии необходимо здать государственный экзамен по чешскому языку , нострифицировать аттестат или диплом и здать вступительные экзамены по специальности.

Университет Западного Сиднея

12 декабря 2019

Этот сравнительно молодой австралийский университет имеет весомые достижения. Его считают лучшим по инновационности обучения, на высоком уровне представлена научно-исследовательская работа вуза.

Университет предлагает множество программ для получения степени бакалавра и магистра, среди них психология и искусство, образование и социальные науки, филология и перевод, медицина и спорт, криминология, сельское хозяйство, туризм и многие другие.

Университет Западного Сиднея имеет несколько кампусов, в которых обучаются студенты в зависимости от выбранного факультета. Между некоторыми кампусами курсирует автобус.

Университетская инфраструктура просто поражает: для студентов создана специальная медицинская школа со специальным оборудованием, анатомическая лаборатория, учебный суд, лаборатории по психологии и языкам, центр раннего развития детей, специальные лаборатории по изучению животных и солнечной энергии, компьютерные и фотостудии, медиацентр и центр промышленного дизайна. Всё это позволяет в режиме реальной жизни получать знания и навыки будущей профессии, практиковаться и развивать профессииональные компетенции.

Иностранные студенты могут посещать языковую школу, к ним приставляется личный куратор, существует студенческая ассоциация, которая активно помогает в любых вопросах, в том числе и бытовых. Для прилежных и талантливых студентов есть стипендии.

Учащиеся могут проживать в общежитиях, комнатах, квартирах или таунхаусах, по желанию можно самостоятельно арендовать жильё. На территории университета много спортивных площадок, залов для занятия спортом и фитнесом, бассейн.

10 декабря 2019 Университет Капилано в Канаде
13 декабря 2019 Кингстонский университет: получить неограниченные возможности
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37