Вопрос-ответ
Для поступления в государственный вуз в Чехии необходимо здать государственный экзамен по чешскому языку , нострифицировать аттестат или диплом и здать вступительные экзамены по специальности.

Университет Капилано в Канаде

10 декабря 2019

Этот университет расположен в Ванкувере, который считается лучшим местом на Земле по версии британского издания. Он также имеет представительства в Британской Колумбии. В этом вузе учатся иностранные студенты из шестидесяти стран мира. Особенностью Университета Капилано есть индивидуальный подход к своим студентам. Преподаватели очень внимательны к студентам, учебные группы состоят из небольшого количества человек, что позволяет видеть и слышать каждого. К студентам тут особое отношение: созданы бесплатные консультации от специалистов в разных областях, можно позаниматься с репетитором по языку, математике, получать помощь психолога и врача.

В Университете Капилано заботятся о здоровье своих студентов. Тут функционируют восемь различных спортивных команд. Однажды студенческой команде по футболу посчастливилось выиграть национальный чемпионат.

Досуг у студентов этого вуза всегда насыщенный и интересный: фестивали, всевозможные выставки, презентации и дни открытых дверей.

Университет предлагает программы по бизнесу и туризму, искусству и гуманитарным наукам.

Самый главный университетский кампус расположен в удивительно красивом месте: зелёная зона, окруженная лесом, пляжами и лыжным курортом. На территории есть всё для комфортного проживания и учёбы: несколько колледжей, спортивные центры, библиотека, центр медицинских услуг, туристический центр. Последний в 2010 году во время Олимпиады занимался развитием туризма в Ванкувере, а позже стал учебным центром в области туристического бизнеса, в котором внедряются различные инновации.

В самом Ванкувере активно развивается туризм, а также киноиндустрия и экономический сектор. Более девяноста четырёх процентов выпускников этого университета находят себе работу по специальности в течение полугода после окончания вуза.

Стоимость обучения стартует от семнадцати тысяч канадских долларов.

2 декабря 2019 Университет штата Калифорния
12 декабря 2019 Университет Западного Сиднея
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37