Колледж Конфедерации

25 мая 2020

Колледж Конфедерации канадское государственное учебное заведение, которое предлагает учёбу в самом экологичном месте Канады на побережье озера под названием Верхнее. Природа региона просто завораживает. Тут находятся северные Ниагарские водопады, национальный парк, сохранивший первозданную природу побережья пресноводного озера.

Сам колледж размещен в центре города Тандер-Бей и просто утопает среди зелени. Главный кампус состоит из учебных и административных корпусов, резиденции для проживания, фитнес-центра и даже художественной галереи.

Учебные аудитории оборудованы компьютерной техникой, научные лаборатории обустроены всем необходимым для проведения исследований.

Колледж Конфедерации предлагает программы обучения на степень бакалавра или магистра. Существуют и различные программы по сертификации и последипломного образования. Среди студентов колледжа около полусотни иностранных учащихся.

Программы Колледжа Конфедерации отличаются своей практичностью.

Уникальной особенностью колледжа является практически сто процентное трудоустройство его выпускников.

Колледж готовит специалистов в сфере авиации, бизнеса, медиа-искусства, здравоохранения, инженерии, гостиничного бизнеса, туризма и сферы обслуживания, природных ресурсов.

Студенты могут проживать в уютных резиденциях, обеспеченных всем необходимым, или студенческих общежитиях на двести тридцать человек.

О качестве обучения говорит тот факт, что девяносто шесть процентов выпускников довольны своей учёбой и готовы рекомендовать колледж друзьям.

21 мая 2020 Колледж Уэллсли – женский рай для железных леди
30 мая 2020 Университет Фридриха Шиллера в Йене
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37