Вопрос-ответ
Для поступления в государственный вуз в Чехии необходимо здать государственный экзамен по чешскому языку , нострифицировать аттестат или диплом и здать вступительные экзамены по специальности.

Университет прикладных наук в Берлине

10 июля 2020

Получить диплом бакалавра или магистра приглашает к себе самый большой вуз восточной части Германии - Берлинский университет прикладных наук.

Это государственное учебное заведение начинало свою историю в форме школы текстиля и моды, которую, как один из факультетов, присоединили к инженерному колледжу. Со временем колледж расширился и стал называться школой техники и экономики, а в 1994 году оно стало называться университетом прикладных наук.

В данный момент Университет поражает своей современностью, активным внедрением всех самых прогрессивных методик. Главной своей задачей вуз видит специальное профессиональное обучение своих студентов, и это ему с лёгкостью удаётся, ежегодно выпуская высококвалифицированных выпускников в инженерии и дизайне.

Кроме популярных направлений таких, как компьютерные науки и дизайн, университет славится своей бизнес-школой. Он давно известен в бизнес кругах Германии и выпускает специалистов международного уровня.

Берлинский университет прикладных наук большое внимание уделяет исследовательской деятельности. Ведётся сто пятьдесят различных исследований. Активно изучаются студентами цифровая техника, энергоэффективность, различные источники энергии, промышленный дизайн и новейшие технологии в производстве. Среди студентов популярна форма старт-апов.

Каждый год сюда устремляются тринадцать тысяч студентов, в том числе и из других стран мира, которым предлагают семьдесят программ обучения.

Очень популярен вуз среди граждан Восточной Европы.

6 июля 2020 Университет Западного Сиднея
13 июля 2020 Джексон Колледж
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37