Вопрос-ответ
Для поступления в государственный вуз в Чехии необходимо здать государственный экзамен по чешскому языку , нострифицировать аттестат или диплом и здать вступительные экзамены по специальности.

Университет Гуэлф: готовимся стать агроспециалистами

8 сентября 2020

Выпускники школ-потенциальные студенты - недостаточно уделяют внимания агроспециальностям. У нас к этим профессиям сложилось поверхностное отношение. А зря! Специалисты этой сферы зарабатывают хорошие деньги даже у нас, что говорить о загранице.

Развитые страны вкладывают в развитие агросектора немалые финансы. Да и агросфера постоянно развивается. Например, в ближайшие десять лет тут появятся шесть новых специальностей. Агросфера будет нуждаться в операторах автоматизированной сельхозтехники, сити-фермерах, агроинформатиках, агрокибернетиках.

Поступив в Гуэлф, вы можете в скором времени занять нишу новых специалистов агробизнеса. Вуз размещён в ста километрах от Торонто в городе, который часто называют «королевским». В Гуэлфе высокий уровень экономики и практически нет безработицы. Кроме того, город активно развивает био- и современные аграрные технологии, а помогает ему это воплощать Университет Гуэлф, который готовит специалистов по аграрному хозяйству, биотехнологиям и пищевой промышленности.

В состав университета входит семь колледжей: искусств, биологии, экономики и бизнеса, технических и социальных наук, ветеринарии, а также сельского хозяйства.

Университет имеет безупречную репутацию, он постоянно находится на высоких позициях в рейтингах. Самыми сильными в университете считаются именно специальности агросферы.

Жизнь студентов Университета Гуэлф всегда насыщена: занятия в клубах по интересам, посещение экскурсий, посещение горнолыжного курорта. Обучением студентов занимаются высококвалифицированные преподаватели, многие из которых состоят в Королевском обществе.

Этот вуз имеет большой авторитет на мировой арене.

1 сентября 2020 Джорджиан Колледж приглашает
11 сентября 2020 Университет Бонна - учиться в «университете принцев»
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37