Вопрос-ответ
Для поступления в государственный вуз в Чехии необходимо здать государственный экзамен по чешскому языку , нострифицировать аттестат или диплом и здать вступительные экзамены по специальности.

Университет Бонна - учиться в «университете принцев»

11 сентября 2020

Университет Бонна ведущие учебное заведение Германии, входит в сотню лучших вузов мира. Тут получали знания представители королевской династии Пруссии. Его заканчивали Ницше, Гейне, Герц и малоизвестный теперь для современной молодёжи Карл Маркс. Университет выпустил семерых Нобелевских лауреатов. Теперь и вы можете учиться в «университете принцев».

Университет имеет хорошее финансирование, отличную материально-техническую базу. Самыми лучшими направлениями считается математика, физика, химия, нейробиология, право, этика, философия. Ежегодно Университет Бонна выбирают более тридцати тысяч студентов, из которых около четырёх тысяч – иностранцы.

В стенах Университета Бонна разрабатывалась квадроупорная ионная ловушка, гейслерова трубка, разрабатывалась теория игр и экспериментальная экономика, теоремы по геометрии теперь называются именами университетских профессоров.

В Университете Бонна изучают теологию, экономику, право, искусство, медицину, сельское хозяйство, математику, естественные науки. В состав университета входят исследовательские центры и научные подразделения.

Студенты-медики могут проходить практику на базе университетской клиники. В университете есть свои музеи и картинная галерея.

Этот вуз имеет огромное влияние в мире, его уважают немецкие работодатели. Выпускники, имеющие диплом этого университета, довольно быстро выстраивают карьерную лестницу в Германии или любой другой стране мира.

8 сентября 2020 Университет Гуэлф: готовимся стать агроспециалистами
17 сентября 2020 Колледж Лейн
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37