Колледж Ласаль

10 декабря 2020

Колледж Ласаль находится в одном из самых комфортных городов Канады Монреале, настоящей культурной столице. Это учебное заведение будет интересно тем, кто мечтает реализовать себя в творчестве. Колледж имеет четыре кампуса и предлагает свои студентам, в том числе и иностранным, около шестидесяти программ. При колледже функционируют основные школы: «Моды, искусства и дизайна», «Гостиничного хозяйства и туризма», «Бизнеса и технологий», «Социальных и гуманитарных наук».

В Школе Моды и Искусства вы сможете изучать дизайн одежды, научитесь разрабатывать стиль для телевидения и кино, а также спецодежды, в том числе и сезонной, для различных организаций, станете настоящим специалистом-маркетологом в сфере дизайна и модной индустрии.

Научитесь графическому дизайну, звукозаписи и созданию спецэффектов для телевидения и кинематографа.

Школа Гостиничного хозяйства и туризма раскроет секреты менеджмента этой сферы, научит продвижению туристического продукта, превратит вас в специалиста по кулинарии или услуг общественного питания.

Студенты Колледжа Ласаль с первых дней начинают работать над проектами и практическими заданиями. Занятия ведутся без «воды», всё интересно, интенсивно и ориентировано на практическое применение.

При колледже есть общежитие, но при желании можно арендовать как комнату, так и квартиру или дом. Иностранные студенты могут жить в принимающей семье.

Бонусом к окончанию учёбы в Колледже Ласаль является получение разрешение для выпускника на три года работы, что позволяет оставаться в Канаде и продолжать практиковаться в выбранной специальности.

8 декабря 2020 Стать успешным экономистом в Польше
15 декабря 2020 Хотите изменить мир – поступайте в Университет Кейп-Бретон
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37