Вопрос-ответ
Для поступления в государственный вуз в Чехии необходимо здать государственный экзамен по чешскому языку , нострифицировать аттестат или диплом и здать вступительные экзамены по специальности.

Хотите изменить мир – поступайте в Университет Кейп-Бретон

15 декабря 2020

Если вы чувствуете, что можете влиять на этот мир, советуем проверить, каким будет этот эффект, поступив в Университет Кейп-Бретон. Это, пожалуй, одно из молодых, но очень амбициозных учебных заведений Канады, предлагающее профессиональные программы в гуманитарной сфере, экономике, культуре, окружающей среде, медицине, машиностроении и многих других.

Университет Кейп-Бретон предлагает индивидуализацию учебного процесса, особое внимание уделяет качеству преподавания и научной работе. Студенты имеют возможность проводить исследования, пользоваться передовыми технологическими инструментами и жить яркой жизнью. Занятия проводятся в небольших группах, каждый студент на виду у преподавателя, и каждый получает необходимый для построения карьеры практический опыт. .студенты с высокой успеваемостью могут рассчитывать на стипендию.

Ежегодно в Университете Кейп-Бретон обучается три с половиной тысячи канадцев, а также иностранцев из более тридцати стран мира. В стенах этого вуза можно получить настоящий мультикультурный опыт. Расположен университет недалеко от канадского города Сидней, который считается довольно безопасным местом. В городе часто проводятся различные мероприятия. При вузе можно пройти подготовку к поступлению, подтянуть язык и академические знания. Это практически сто процентное поступление без экзаменов.

Девяносто пять процентов выпускников Университета Кейп-Бретон успешно трудоустраиваются. В таких специалистах нуждается этот канадский регион: школы, спортивные центры, турфирмы, строительные и правоведческие организации.

10 декабря 2020 Колледж Ласаль
21 декабря 2020 Два в одном для слабого пола?
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37