Два в одном для слабого пола?

21 декабря 2020

Не многие университеты дают возможность получения двойной выгоды от обучения. Как, например, получение двойного диплома. Университет Симмонс совместно с Колумбийским Университетом предлагает такую возможность.

Университет Симмонса можно считать женским вузом. На бакалаврате тут обучаются исключительно представительницы слабого пола. Вуз делает всё возможное, чтобы развивать у своих студенток лидерские качества и подготовить выпускниц для самых успешных и востребованных предприятий и компаний в стране. Своей задачей вуз считает подготовку лидера в любом направлении: в обществе, профессии, личной жизни. Каждый год университет проводит лидерскую конференцию, на которой выступают известные женщины-лидеры со всего мира.

Отучившись в Университет Симмонса три года, поступив на двух годичное обучение по направлению «инженерия» в Колумбийский Университет, девушки могут получить двойной диплом. В Университет Симмонса вы можете обучаться по направлению точных и естественных наук: химии, физики, математики, биологии, компьютерным наукам. Перейдя в Колумбийский университет можно продолжить учёбу по прикладной математике или физике, биомедицинской, химической, электрической и механической инженерии, компьютерным наукам, гражданскому строительству, материаловедению.

На выходе у вас два диплома довольно престижных университетов. А это очень влияет на заработную плату в будущем, которая может стартовать сразу от семидесяти пяти тысяч в год.

Университет Симмонса расположен в Бостоне, который считается одной из образовательных столиц Америки, а также лучшим городом для проживания: тут безопасно, много культурных достопримечательностей и мест для активного досуга.

15 декабря 2020 Хотите изменить мир – поступайте в Университет Кейп-Бретон
30 декабря 2020 Свободно учиться в Свободном университете Берлина
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37