Колледж Лейн

17 сентября 2020

Хотите воплотить свои мечты и приобрести уникальный опыт? Поступайте в Колледж Лейн. Качество знаний и инновации этого учебного заведения имеют национальное признание. Находится колледж в городе Юджин с мягким климатом, красивой природой и хорошими условиями для жизни. Тут довольно дружелюбная и безопасная атмосфера, а до Тихого океана всего полтора часа.

В Колледже Лейн обучается много иностранцев. Для них создан отдел поддержки, где высококвалифицированные специалисты окажут консультацию, организуют в случае надобности репетиторское занятие, интересные поездки и мероприятия. Для иностранных студентов разработана специальная программа, помогающая совершенствовать свой английский, рассчитанная на срок от трёх месяцев до года. Посещение всевозможных клубов, студенческих мероприятий, дружеское общение также будет этому способствовать.

Студенческие группы малочисленные, что позволяет осуществлять индивидуальный поход к каждому студенту. Колледж сотрудничает с девяноста вузами США и других стран, что позволяет при желании перевестись в другое учебное заведение.

Получить диплом младшего специалиста в сфере бизнеса, менеджмента, компьютерных технологий, авиации и космонавтике, гостиничном бизнесе, кулинарии и педагогике дошкольного воспитания можно в течении двух лет.

Существует также программа для получения степени бакалавра. Это может быть спецкурс или двухгодичная программа, позволяющая перевестись или поступить в любой вуз страны. Главная особенность этих программ – экономия средств на пути заветного получения диплома бакалавра.

11 сентября 2020 Университет Бонна - учиться в «университете принцев»
22 сентября 2020 Колледж Джордж Браун
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37