Колледж Джордж Браун

22 сентября 2020

Среди иностранных студентов большой популярностью пользуется канадский колледж Джордж Браун. Этот колледж славится качеством образования, имеет государственную аккредитацию.

Преимуществами этого учебного заведения является его ценовая политика, большое количество учебных программ, хорошее месторасположение (колледж находится в центральных районах Торонто, рядом есть транспортная развязка).

Джордж Браун имеет четыре кампуса: один из них построен в готическом стиле, а самый молодой рассчитан на четыре тысячи студентов и имеет спортивный центр и даже студенческий театр.

Руководство колледжа постоянно занимается усовершенствованием условий жизни и учёбы своих студентов. На территории колледжа уже функционируют общежития, хотя ещё недавно студенты проживали в принимающих семьях. Студенты имеют свободный доступ к интернету, библиотечному фонду. Занятия проходят в уютных и обустроенных аудиториях.

Педагогический состав колледжа не однократно удостаивался премий престижных канадских организаций.

Среди студентов колледжа много иностранцев. Администрация колледжа организовала для них широкий спектр консультационных услуг, что позволяет быстрее адаптироваться в незнакомой среде и чувствовать себя уверенно в чужой стране.

Образовательные программы колледжа разрабатываются в сотрудничестве с различными корпорациями, которые работают в сфере финансов, промышленности и производства. Партнёрами колледжа являются лучшие клиники, туроператоры, банки, дизайн-студии Торонто. Тут студенты отрабатывают практические часы, а также могут подрабатывать в свободное от учёбы время.

Делая большой акцент на профессиональную подготовку своих студентов, колледж позволяет им ещё до окончания учёбы найти работу.

Статистика свидетельствует, что девяносто процентов выпускников сразу трудоустраиваются. Иностранные студенты могут обучаться в Колледже Джордж Браун как очно, так по дистанционной программе.

17 сентября 2020 Колледж Лейн
25 сентября 2020 Университет Акадия
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37