Новости

Католическое рождество в Тевтобургском лесу и не только…

4 ноября 2011

Многие немецкие языковые центры объявили о начале набора групп по изучению немецкого языка для школьников и студентов на зимних каникулах.

Образование, Германия

Готовиться к сдаче IELTS теперь можно еще и оnline

20 октября 2011

Один из трех разработчиков IELTS - подразделение Кембриджского университета University of Cambridge ESOL Examinations вдобавок к своему популярному изобретению разработало систему онлайн тестирования, которая поможет иностранным студентам в их подготовке к сдаче экзамена IELTS.

Образование, Великобритания

IELTS предлагает специалистам и образовательным учреждениям исследовательские гранты

18 октября 2011

Частные лица и образовательные учреждения могут подать заявку на получение финансирования для проведения прикладных научно-исследовательских проектов в 2012 году. К рассмотрению принимаются работы, связанные с тестированием по английскому языку по International English Language Testing System (IELTS).

Образование

ILAC признана лучшей языковой школой Канады

13 октября 2011

По результатам голосования LTM Star Awards, International Language Academy of Canada (ILAC) объявлена лучшей школой английского языка в Канаде.

Образование, Канада

Канадская зима по-настоящему

11 октября 2011

Лучшая языковая школа Канады открывает набор в зимние языковые лагеря. Эта уникальная программа предлагается для подростков и молодежи, которые хотят познать канадскую зиму по-настоящему и провести незабываемые зимние каникулы.

Образование, Канада
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37