Новости

NET CONFERENCE KYIV-2017

7 апреля 2017

Представитель компании Инфостади приняла участие в NET CONFERENCE KYIV-2017. Где имела возможность пообщаться с многими представителями универститетов Польши и Чехии.

NET CONFERENCE KYIV-2017, университеты Польши и Чехии, сотрудничество

Фестивальный Торонто

3 апреля 2017

Самым фестивальным городом в Канаде считается Торонто. Множество известных и популярных фестивалей проводится осенью, куда приезжают много людей со всего мира.

Фестивали Канады, Торонто, фестиваль Ренессанса, карнавал Карибану

Молодёжь выбирает…

31 марта 2017

Свободный университет Берлина. Приоритетом направления считаются: медицина, преподавание дисциплин. Возможности проходить практику во многочисленных структурах.

Свободный университет Берлина, филиалы во многих странах мира, медицина, преподавание, уникальные научные проекты и программы

Почта Германии - современно, надёжно, перспективно

29 марта 2017

Почта Германии. Старт успешной карьеры.

логистическая компания, почта Германии, любая информация доставляется почтой, немецкий диплом, успешная карьера

Особенности обучения в Польше: Лодзинский университет

24 марта 2017

В Лодзинском университете Вам вряд ли придется писать конспекты, по скольку во всех аудиториях размещены проекторы, и все лекции могут рассылаться на электронную почту. Которая является внутренней корпоративной почтой.

Лодзинский университет, оценки в электронном варианте, бесплатный интернет, лицензионные программы, электронная запись в деканат
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37