Новости

Польша поощряет иностранных студентов, облегчая им условия пребывания

11 августа 2014

В Последние годы правительство Польши было сильно обеспокоено резким снижением количества местных студентов в польских ВУЗах.

Образование в Польше

Сколько же русскоговорящих студентов в Польше?

11 июня 2014

30 мая польские школьники закончили писать последний экзамен (матуриту), и теперь наступила горячая вступительная пора. Хоть у нас немного другая система, и экзамены впереди, но тем, кто планирует поступать в Польшу, следует уже принять участие в электронной регистрации кандидатов.

Образование в Польше

Возможности получения достойного образования для активных студентов со всего мира

6 июня 2014

Многим известна уникальная интернациональная школа-пансион Bodwell High School в Канаде, которая обучает иностранцев по программе старших классов и готовит к поступлению в университеты. Она занимает лидирующие позиции в рейтингах канадских школ.

частные школы в Канаде

Денежные призы за научные работы об Украине получат студенты Лазарского университета.

1 июня 2014

В этом году по инициативе студентов, при поддержке кафедр, было написано много дипломных работ по экономике Украины, работ, содержащих в себе анализ событий, антикризисных программ. Когда практически все работы были готовы, Лазарский Университет решил учредить денежные призы за лучшие 5 работ.

Образование в Польше

В Канаде все популярнее кооперативное обучение

28 мая 2014

В Канаде в последние годы резко возрос интерес к кооперативным программам обучения. В частности на 1 мая 2014 года по ним работает 55 университетов, 26 колледжей и 3 института

Обучение в Канаде
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37