Новости

Все больше студентов в Канаде выбирают «зеленые» профессии

14 июня 2011

Учебные программы, связанные с защитой окружающей среды набирают обороты. Растущая популярность «зеленых» профессий связана с тем, что эксперты прогнозируют увеличение числа рабочих мест в секторах экономики, сопряженных с экологией.

Образование, Канада

Рейтинг самых популярных специальностей, которые украинцы хотят изучать за рубежом

10 июня 2011

Компания QS - крупнейший организатор образовательных выставок, опубликовала данные исследований, показывающих, какие специальности пользуются повышенным спросом среди украинцев, которые хотят обучаться за рубежом.

Образование

В Германии растет популярность технических факультетов для женщин

7 июня 2011

Выпускники технических специальностей в Германии зарабатывают больше, чем гуманитарии, поэтому в последние годы вырос интерес представительниц прекрасного пола к мужским профессиям.

Германия, Образование

Новые профессии в интернете

3 июня 2011

Всемирная сеть постоянно генерирует новые профессии, спрос на которые по прогнозам экспертов будет оставаться стабильно высоким как минимум на протяжении ближайших 5 лет. Именно на эти направления стоит обратить внимание при выборе перспективной профессии.

Образование

В Украине утвержден новый порядок признания иностранных документов об образовании

26 мая 2011

Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины утверждена процедура признания и установления эквивалентности в Украине документов об образовании, которые выданы учебными заведениями других стран.

Образование
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37